Уволили с армии по 51 статье пункт 2 подпункт В. Возможно ли теперь восстановится в полицию с этой статьёй? Или на службу ВС РФ?

• г. Москва

Уволили с армии по 51 статье пункт 2 подпункт В. Возможно ли теперь восстановится в полицию с этой статьёй? Или на службу ВС РФ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете попробовать, законных оснований для отказа в поступлении на службу в полицию не имеется.

В полицию не восстанавливаются после службы в армию. В полицию можно только поступить вновь, если закроют глаза на основание вашего увольнения из армии и если пройдете ВВК.

В связи с невыполнением контракта теперь на службу поступить будет практически нереально. Очень мало шансов. Обратитесь в отдел кадров МВД.