Как отказаться от второй группы инвалидности и избежать принудительного пребывания в больнице?

• г. Москва

Как можно отказаться от второй не рабочей группы инвалидности, если приступов уже нет, группу пожизненно давать не хотят, постоянно ложат в больницу в которой обращаются с людьми как с животными, что нужно для того, чтобы комиссия МСЭК без оговорочно сняла группу по первому требованию и не стала дожить в больницу принудительно!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам просто не надо ее проходить, вас обязать не могут.