Сколько процентов налога граждане Азербайджана должны платить в Москве?

• г. Москва

Сколько процентов налога граздани Азербаиджана должны платить в Москве?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду налог на доходы физических лиц, то для не резидентов России налог установлен в размере 30% с вашего дохода.

Добрый день! Если он не является резидентов, т.е. проживает в РФ менее 183 дней в году, то налоговая ставка будет 30 процентов от дохода.

То есть 6 месяцев платят по 30%, после 13%? А если контракт на год?

Если Вы работаете год на территории РФ, то следовательно находитесь более 183 дней в году, таким образом будете платить уже 13 процентов как налоговый резидент РФ.