Правомерно ли они делают?

• г. Красноярск

По статья 15.12 часть 4 п.п.8.6 в протоколе не указаны свидетели которые были фактически были со мной, права мои не разъяснялись (как я могу это доказать ведь у меня нет записи разговора с инспекторами) . ЕЩЕ инспектора написали что съемка видеофиксатором Искра была, но неуказали каким именно их несколько моделий и написали в протоколе, что к протоколу прилогается фоторигистрация. Скажите пожалуйста ВИДЕО и ФОТОРЕГИСТРАЦИЯ они непретиворечат друг другу? Правомерно ли они делают?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доказывайте эти факты в суде, но по перечисленным Вами основаниям, вряд ли это у Вас получится. Удачи.