Безопасность при смене ФИО - Кто знает данные старого ФИО и как избежать контакта с нежелательными знакомыми?

• г. Якутск

При смене ФИО службе безопасности известны данные старого ФИО? И вообще кому известны, и могу ли я как-то сделать так, чтобы меня не нашли знакомые с которыми я не хочу контактировать?

Ответы на вопрос (3):

Для ваших знакомых это не будет доступною Для сотрудников службы безопасности предприятий (организаций) и сотрудников правоохранительных органов это трудностей не доставит, так как при смене паспорта у вас в новом паспорте будет стоять отметка о такой замене. И "пробив" ваш старый паспорт обнаружится смена ваших ФИО.

Ну вашим знакомым точно никто такую информацию не предоставит, потому что это персональные данные. А вот правоохранительным органам или через суд эти данные ЗАГС предоставить обязан.

Если у знакомых есть связи в органах, то установить это не будет сложности. В любом другом случае данные данные недоступны. Всего Вам доброго!