Сколько положено одному человеку квадратных метров, если квартира приватезирована.

• г. Санкт-Петербург

У нас приватезированная квартира. Хрущевка, дом дубут сносить. В квартире прописано четыре человека. Сколько положено одному человеку квадратных метров, если квартира приватезирована.

Что положено при сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, при сносе дома собственикам предоставляется равноценное жилье, то есть вам предоставят квартиру общей площадью не меньше той площади квартиры, которая у вас в собственности. За дополнительную плату возможно предоставление жилья большей площади.