Как можно быстро восстановить украденные водительские права в другом городе?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Восстановить украденные водительские права в другом городе достаточно проблематично, поскольку это занимает обычно 3 а то и в 4 раза больше времени, чем восстановление водительского удостоверения по месту их выдачи

ускорить этот процесс как правило невозможно, поскольку долго идут запросы, долго идут ответы на запросы и так далее.