Может ли моя мама оформить детское пособие до 1.5 на моего ребенка по доверенности?

• г. Киров

Может ли моя мама оформить детское пособие до 1.5 на моего ребенка по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения она может оформить его на вас.

Здравствуйте! Да, по нотариальной доверенности она может подать документы в УСЗН, но подпись в заявлении должны ставить Вы.