Проблемы с арендованной машиной - неснятые штрафы и выкуп не выполнен. Что делать?

• г. Москва

Отдал машину по дговору аренды с выкупом сроки прошли аренду выплотили но машину с меня несняли приходят штрфы. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы ГАИ с заявлением о прекращении права собственности и приложить документы об отчуждении имущества.

С уважением,

Здравствуйте, Эльдар Ахмедович! Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля подав заявление в ГИБДД с приложением договора, подтверждающего переход права собственности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.