Перевод участка сельхозназначения в ДНТ - где обратиться, какие документы собрать и сколько это может стоить?

• г. Красноярск

Как перевести участок сельхозназначения в ДНТ, куда обращаться, какой пакет документов необходимо собрать, какие расходы при переводе могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните лучше мне по конт. Тел. 89135228820. Думаю у вас нет проблем с категорией земли. Перевод категории земли довольно хлопотное дело и долгое.