Искренний заголовок может быть - Что будет с мужчиной, который скрыл две машины при наличии условного срока, когда с момента преступления прошел всего лишь один месяц?

• г. Псков

Мой скрыл две машины. Статья у него 158.2.Но до этого у него была условка.1 год и 6 месяцев. Прошёл только 1 месяц. Что с ним будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Теперь возможна отмена условного осуждения и назначение наказания, связанного с реальным лишением свободы. Вам лучше обратиться к адвокату лично, чтобы помог защитить права.

По всей вероятности условный срок данный первоначально будет заменен на реальный, а также добавление срока за втрое преступление.