Купил сегодня ноутбук в кредит. Можно ли его вернуть обратно так как очень большая переплата и на какой закон ссылаться? Спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Вернуть обратно просто так нельзя, поскольку для этого нет оснований.

Поэтому о цене нужно было думать ещё до покупки,

Если же вас ввели в заблуждение относительно полной стоимости кредита, если вы брали его в кредит, то можно попробовать расторгнуть договор в судебном порядке, но это тоже не так просто.