Я хочу сделать Инн но не знаю как получить... можете сказать как и где?

• г. Москва

Я хочу сделать инн но не знаю как получить... можете сказать как и где?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вы можете обратиться в ИФНС для получения ИНН по месту жительства.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для получения ИНН необходимо обратиться с паспортом в налоговую инспекцию по месту регистрации и заполнить заявление о выдаче.

Здравствуйте, Майрамбек! Для получения ИНН Вам необходимо подать в налоговую заявление установленного образца, вид на жительство с отметкой о регистрации, Ваш паспорт и миграционную карту (или отрывную часть бланка Уведомления о прибытии) с отметкой. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.