У меня бывший муж не платит алименты уже три с половиной года, куда мне обращаться, и как взыскать с бывшего мужа задолженность.

• г. Киров

У меня бывший муж не платит элименты уже три с половиной года, куда мне обращаться, и как взыскать с бывшего мужа задожность.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Пристав обязан рассчитать задолженность по оплате алиментов и вынести постановление.