Обязан ли я покупать шлем при обучении в автошколе на категорию А? Или автошкола должна предоставить свой шлем?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Вообще обязана автошкола всем необходимым обеспечивать, в том числе это касается и обеспечения шлемом. Всего Вам доброго и удачи!

Ответ похож на личное мнение. Ссылки на актуальную документацию, регламентирующую указанные отношения?

Смотрите свой договор с автошколой, там должно быть указано, чем конкретно должна обеспечивать автошкола, и должны ли Вы что-то приобретать за свой счёт.