Мои опасения - будет ли моя роль в подтверждении сигнала соседа раскрыта?

• г. Владивосток

На нашему соседу поступил сигнал от соседа, инспектор попросил мге его охарактиризовать, после я подписала заявление. А теперь у меня мысль, узнает ли сосед, что я потвердила сигнал другого соседа, попросила инспектора, что мое имя не ыигурировало. Как может все обернутся. Инспектор сказал, что сначала с шумным соседом для начала проведет беседу. Страшно. Я подписала, а потом подумала, что не стоило все это делать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно узнает, поскольку ваш сосед имеет право знакомиться с любыми материалами, которые так или иначе затрагивают его права.

Спросить
Пожаловаться

Сосед попросил меня словесно получать его деньги квартирные и оплачивать его коммуналку. Я так платила год. Теперь приехал соседа сын и подал заявление в суд что я мошенница их обворовала эти деньги я должна была получать и соседу приносить теперь так сосед говорит. Меня теперь таскают в полицию на работу донесли. Помогите что мне теперь делать?

В конце июля 2019 г. я подписал соглашение о строительстве забора со своим соседом. За согласование глухого забора и его высоты, фундамента и тд. - сосед попросил 30 т. р. Мы вместе с ним подписали это соглашение, его супруга написала, что не возражает. Я передал соседу сумму в размере 30 т. р. Через несколько дней сосед вышел и сказал, что его не устраивает это соглашение и выполнять его он не будет. Я попросил соседа вернуть сумму 30 т.р. Он в грубой матерной форме отказал. Далее, я написал заявление в полицию по факту мошенничества. После допроса в полиции сосед согласился вернуть мне мои деньги по соглашению о заборе, но попросил написать, что соглашение расторгнуто. Как правильно и что надо мне написать в соглашении по поводу расторжения?

Хочу продать комнату в коммунальной квартире соседу. Сосед отказывается покупать. Попросил соседа сходить со мной к нотариусу и оформить официальный отказ. Сосед тоже отказывается. Как быть в такой ситуации и что делать дальше?

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Сосед пришел к соседу а тот его всяком обзфвал. Иполуяилась ц них драка. Сосед после ухода соседа вызвал полицейских, что будет соседу?

Сосед подал в ТСЖ заявление на другого соседа. Может ли администрация дать копию заявления обвиняемому соседу, т.к. тот хочет обратиться в суд за клевету.

18 марта получил побои от соседа, скорая отвезла в травмпункт где я сказал что упал, дали больничный. На следующий день сосед пришел с извинениями и предложением привезти лекарства, я согласился. Вечером пришел участковый и спросил есть ли у меня притензии к соседу, я сказал что нет и подписал это. Сейчас на больничном, соседа попросил компенсировать деньгами, он отказывает. Могу ли я заново написать заявление на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою квартиру затопили соседи сверху. Проведена независимая оценка (соседи присутствовали при проведении). Сегодня получен отчет от независимого эксперта. Сосед попросил опию отчета. Подскажите, пожалуйста, могу ли я предоставлять копию отчета независимой оценки соседу по его просьбе?

Сосед пришёл к соседу а тот давай его обзфвать, вышли на мост и подрались. После ухода соседа тот вызвал полицейских типа е ему сломали челюсть. Что будет соседу если он с соседом не помириться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение