Мои опасения - будет ли моя роль в подтверждении сигнала соседа раскрыта?

• г. Владивосток

На нашему соседу поступил сигнал от соседа, инспектор попросил мге его охарактиризовать, после я подписала заявление. А теперь у меня мысль, узнает ли сосед, что я потвердила сигнал другого соседа, попросила инспектора, что мое имя не ыигурировало. Как может все обернутся. Инспектор сказал, что сначала с шумным соседом для начала проведет беседу. Страшно. Я подписала, а потом подумала, что не стоило все это делать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно узнает, поскольку ваш сосед имеет право знакомиться с любыми материалами, которые так или иначе затрагивают его права.