Вопрос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.

• г. Оренбург

Ворос по поводу искового заявления ООО ИКБ " Совкомбанк" о взыскании задолженности по кредитному договору.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Так Вы напишите нам его здесь и мы Вам постараемся помочь

Только пишите подробней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

Могу ли я вам отослать на почту сканированное исковое заявление банка.

Доброго времени суток

Конечно можете, ,но вот экспертиза документов и составление отзывов - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.