У меня знакомая смогла выкупить свой долг, без пени и неустойки.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В принципе бывают случаи, когда идет выкуп долга за меньшие суммы, однако на практике это не так - документы не подписаны, долги платят. А на самом деле еще должны остаются

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

На то она и есть, эта женская логика. Вместо того, чтобы по долгам платить, нужно не платить, нажить проблем, а потом найти деньги и выкупить долг...