Вероятность посадки в тюрьму при условии условного срока по статье 158.3 и дополнительных судах по статьям 158.3 и 134 - насколько она высока и возможность ее избежать.

• г. Тамбов

Я хотела бы узнать, какова вероятность того, что посадят в тюрьму, если есть условный срок по 158.3, и еще будет 2 суда по поводу этого же, и плюс 134. А если посадят то примерно на сколько и возможно ли это избежать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наказание назначается судом и в пределах санкций статьей, в рамках предъявленного обвинения. Без изучения материалов уголовного дела прогнозировать приговор суда не представляется возможным. Удачи Вам!