У меня плохая Ки и есть просрочКи я. Могу обратиться к кому-нибудь за помощью в кредите?

• г. Кемерово

У меня плохая ки и есть просрочки я. Могу обратиться к кому-нибудь за помощью в кредите?

Ответы на вопрос (3):

В некоторых банках в настоящее время имеется услуга "Кредитный доктор" поищите информацию о таких банках в интернете. Всего хорошего.

Доброго времени суток

Да, Вы можете попробовать взять займ в организациях, где меньше проверка по НБКИ.

К примеру, это КПК, МФО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете обратиться. Можете заключить договор займа с микрофинансовой организацией, или же с каким-нибудь частным кредитором.