Как можно попасть на тс к гражданскому мужу?

• г. Саратов

Как можно попасть на дс к гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Надо обращаться с заявлением о предоставлении длительного свидания к начальнику учреждения, где он содержится. Если он не имеет взысканий и не допускал нарушений в последнее время, то могут разрешить.

Напишите заявление на имя начальника, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Да, можете отправить заявление по почте. Вам его перешлют обратно с отметкой начальника учреждения. Вы можете предварительно позвонить в колонию и уточнить, сколько это займет по времени.

Здравствуйте, Анастасия!

Почтой и следует направлять подобное заявление на имя начальника. Если сожительство при отбывания наказания не имеет штрафов, то есть шанс получить свидание.

А почтой можно? Просто его закрыли в другом городе?