Фирма банкрот... должны зарплату за 2 года... жду уже 2.5 года... скажите есть ли какие-то сроки выплат.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Сроки выплат вы упустили. Через суд срок давности - 3 мес. Так что не теряйте время и нервы, денег вам фирма не отдаст уже никак.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством все зависит от того, есть ли средства на эту выплату в конкурсной массе. Нужно обратиться с эти к конкурсному управляющему.