Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты на ребенка - истина о его запрете и куда обратиться

• г. Калининград

Я подола на а лименты на бывшего мужа, по его словам он плотить не будет так у него есть первый ребенок, он подал на апеляцыю тоже по его словам и ему пришол отказ о том что он может не плотить алементы, правда это или нет и куда мне обращаться чтобы он всё-таки выплачивал деньги на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вам известно место жительства бывшего мужа и вы знаете какой суд выносил решение, обратитесь в канцелярию суда за выдачей решения и исполнительного листа. После получения листа подавайте в службу судебных приставов на исполнение и с него будут удерживать алименты.