Какой вес бандероли разрешён осуждённому по новому закону?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, порядок получения осужденными посылок, передач и бандеролей и порядок их досмотра определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере исполнения уголовных наказаний.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 08.11.2008 N 194-ФЗ)