Гражданство для ребенка от молдованина - необходимость процедур и сроки

• г. Калуга

Двоюродная сестра вышла замуж за молдованина и родила от него ребенка, может ли он получить гражданство в быстрее или потребуются такие процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он сможет подавать заявление на приобретение гражданства РФ в общем либо в упрощенном порядке, только после получения им РВП и ВНЖ. Удачи Вам!