Как вернуть свои 150$ после обмана на платформе для обмена валюты?

• г. Смоленск
Очень нужны были деньги и мне предложили заработать на платформе путем обмена валюты с одного кошелька на другой., Начало было на деньги спонсора т.к. его это больше устраивало и % он.получал сразу. Общались в скайпе по переписке. Для вывода надо было оплатить 150 $Я оплатила они пришли на мой счет, но для дайнейшего вывода необходимо оказалось еще купить пакет на выбор от 350 до 550 $.С тех пор спонсор на связь не выходит. Могу ли я вернуть 150$своих?
Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а мы этого не знаем, но не так просто вас заманили в эту игру, чтобы вернуть вам ваши деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения обращайтесь в полицию по факту мошенничества.