Запрос на проверку регистрации заявления в полиции - как обжаловать отсутствие ответа и на какие статьи ссылаться?

• г. Буденновск

Я направил обращение в полицию с просьбой провести проверку по факту регистрации от моего имени заявления КУСП № … , установить лицо, которым данное заявление было предоставлено для регистрации, и основание для регистрации этого заявления. Уведомлением, я был оповещен о проведении проверки по моему обращению, данное уведомление не содержит сведений и указаний, в которых указаны лица, предоставившие для регистрации заявление от моего имени, а также причины подачи ими указанного заявления. В уведомлении на моё обращение в частности говорится: «В КУСП в графе №3 в качестве инициатора регистрации указан Каменев П.С. форма принятия обращения (путем личного обращения, предоставление сотрудником полиции) так же как и регистрационный номер талона уведомления не указаны». Вопрос: т.к. уведомление не содержит ответа на мои вопросы, могу я его обжаловать и на какие статьи ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам надо подавать жалобу в прокуратуру, а не полиции по этому вопросу.