Могу ли я обжаловать, решение верховного суда р.т и написать надзорную жалобу в верховный суд р.ф.

• г. Казань

Могу ли я обжаловать, решение верховного суда р.т и написать надзорную жалобу в верховный суд р.ф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы вправе написать сначала кассационную жалобу в Верховный суд РФ, а впоследствии уже надзорную. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вы может написать жалобу в порядке кассации.