Столкновение на стоянке магазина - Какова ответственность, если задним ходом задел другое авто?

• г. Тюмень

Выезжал от стоянки магазина задним ходом и зацепил авто которое остановилось сзади меня искали место где препорковатьсяЧто мне за это будет? Я получается виновник.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Поясните, пожалуйста, т.е. с места происшествия Вы скрылись?

В таком случае если Вас найдут, то привлекут к административной ответственности - 15 суток или 1,5 года лишения ВО. Нужно было вызвать сотрудников ДПС, все равно бы ущерб возмещала Ваша страховая.