Возможно ли получить водительское удостоверение инвалиду первой группы по опорно-двигательному аппарату и какие документы необходимы

• г. Тула

Меня зовут Андрей! Мне 20 лет, я инвалид первой группы по опорнодвигательному апарату могули я получить права на получения водительского удостовмрения? Если да,то какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете получить, если подтвердите возможность управления автотранспортным средством.