Какие преимущества даёт почётная грамота Министерства Образования и есть ли доплата к окладу?

• г. Сыктывкар

Какие преимущества даёт почётная грамота Министерства Образования и есть ли доплата к окладу?

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - никаких льгот нет. Доплат - тоже. Смотрите, что предусмотрено региональным и местным законодательством, локальными актами работодателя.

Светлана. Добрый день. Поздравляю, но к сожалению доплат к окладу по этой причине не предусмотрено.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.