Подарил матери долю в квартире, хочу подать на банкротство - что делать?

• г. Москва

Три с половиной года назад я из за долгов по кредитам (беззалоговым) подарил матери 1/3 доли в приватизированной квартире. Моё единственное жильё. Сейчас я хочу подать на банкротство как физлицо. В кредитном договоре есть пункт по которому я должен информировать банк о всех своих имущественных и финансовых изменениях. При банкротстве я читал все сделки по бурению совершенные в течении трёх лет оспариваются. Но у меня прошло более трёх лет. Что посоветуете? Банк о дарении я не уведомлял.

Ответы на вопрос (2):

351 вопрос. Не устали еще от такой нагрузки? Такое впечатление, что вопросы по всей Москве собираете. Отдохните, трудяга.

Добрый день, Сергей! Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!