Оплата долга у приставов - почему меня не выпускают за границу?

• г. Северск

Был долг у приставов, госпошлина присуждённая судом в 200 р, в середине июня оплачено, а на сайте фссп до сих пор я есть, на дня собираюсь за границу, это же не может быть поводом не выпустить меня из страны? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Советую обратиться к приставу, выносилось ли постановление о запрете выезда заграницу, если не выносилось - можете ехать, на сайте отметка о долге может еще несколько лет"висеть"

Зульфия, за долг в двести рублей ограничение на выезд не накладывают. Езжайте, не беспокойтесь. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

В вашем случае запрета быть не может, поскольку он устанавливается только при наличии задолженности не менее 10 тыс. рублей.