На против дома ларек с пивом день и ночь торгуют. Мешаю детям спать у меня дети засыпают в 3 ночи. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

На против дома ларек с пивом день и ночь торгуют. Мешаю детям спать у меня дети засыпают в 3 ночи. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Саша. Выход один - писать жалобу в Роспотребнадзор, если на хозяина данного ларька не действуют увещевания. В жалобе укажите адрес и данные ИП.

Здравствуйте.

Советую обратиться в прокуратуру с жалобой. Прокуратура проведет проверку и если есть нарушение, то привлечет виновных лиц к ответственности.