Как получить выделенную пенсию, когда я банкрот и арбитражный управляющий не утвержден?

• г. Сочи

Я банкрот. Арбитражный управляющий ушёл. Кредитор заявил своего АУ. Но его уже 3 месяца не утверждают. Лето - отпуска. Я без копейки денег. Прошла операция на позвоночник. Боли дикие. Нет денег даже что бы купить лекарства. Что делать что бы получить пенсию хотя бы уже выделенную арбитражным судом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Земфира, в вашей ситуации советую вам обратиться в прокуратуру для решения вашего вопроса, сегодня в прокуратуру вы можете обратиться и через интернет.

С уважением.