Возможности после окончания условного срока внж в РФ - выдворение или продление, повторное оформление документов и гражданство

• г. Уфа

Имея в РФ внж после окончания условного срока будет выдворение? Или просто нужно будет выехать и снова въехать? Можео ли будет снова подавать документы на рвп внж и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня суток.

Судимость будет считаться погашенной по истечении срока условного наказания. Лучше будет выехать и снова въехать. И можно снова подавать документы на рвп внж и гражданство.