Возможности после окончания условного срока внж в РФ - выдворение или продление, повторное оформление документов и гражданство

• г. Уфа

Имея в РФ внж после окончания условного срока будет выдворение? Или просто нужно будет выехать и снова въехать? Можео ли будет снова подавать документы на рвп внж и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня суток.

Судимость будет считаться погашенной по истечении срока условного наказания. Лучше будет выехать и снова въехать. И можно снова подавать документы на рвп внж и гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство рф.муж под следствием по ук РФ,имеет внж, при условном сроке аннулируют ли внж? можно ли после окончания гаказания, снова въехать в РФ и сдать снова документы? Или после условного ни рвп ни внж не дадут? Обьясните перспективу документов в такой ситуации.

Имеется РВП, подаём на ВНЖ. Не можем подтвердить доходы за предыдущий год. Т.е. с ВНЖ мы пролетаем').

Нам сказали до окончания срока РВП выехать, потом снова заехать и опять подавать документы на РВП. Вопрос: можно ли не выезжать? И на основании какого закона.

Вопрос касается РВП несовершеннолетнего.

У меня ВНЖ (гражданство Узбекистан), у сына РВП-заканчиватся, не во время пошли подавать на ВНЖ, соответственно собираемся выехать и въехать и начинать все заново. Свои документы я получала по квоте. Вопрос-а сыну надо подавать на квоту или по мне он идет вне квоты?

На две недели просрочила подачу документов на продление ВНЖ, отказали в приеме документов, сказали, что по окончанию срока действия ВНЖ нужно выехать из РФ, потом въехать и подавать док-ты на РВП, есть ли варианты не потерять ВНЖ?

У меня заканчивается РВП - 20 июля 2017 г, и ни каких документов на внж еще нет.

Мне нужно выехать из РФ и вьехать после окончания РВП или же успеть сдать документы на ВНЖ?

8 ноября 2014 года истекает срок РВП. Сегодня из УФМС получил письмо-уведомление о решении выдачи вида на жительство. Если до 8-го ноября мне не успеют оформить/выдать ВНЖ, то может ли УФМС продлить РВП? Или мне необходимо будет выехать и въехать до окончания срока РВП? Какой срок давется на выезд после истечения РВП?

Спасибо.

Внж аннулировали у меня и у моих детей, можно ли выехать за границу в Казахтстан после снова въехать и начать собирать докумены на рвп, внж и так далее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А нужно ли снова сдавать медосмотр для внж и гражданства имея рвп и перездовать экзамен и ещё в конце декабря будет год как получил рвп когда подовать документы на внж и показывать доход я работаю официально+пенсия.

В УФМС сказали что после окончания РВП нужно выехать в казахстан и снова въехать в РФ и сразу оформлять будут вид на жительство. ТАК ЛИ ЭТО?

Гр Украины заканчивается РВП нужно выехать и въехать. Можно ли пересечь границу Беларусь (а не Украина) и вернуться на следующий день после окончания срока действия РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение