Как подать заявление на снижение процентной ставки в Сбербанк?

• г. Мурманск

Центробанк то снизил, а Сбербанк уже два месяца рассматривает заявление о снижении процентной ставки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам нужно обратиться к начальнику отделения, желательно на прием, и уточнить на каком этапе находиться рассмотрение Вашего заявления.

Здравствуйте. Вы можете направить жалобу на бездействие СБЕРБАНКА в Центробанк, для ускорения результата. Жалобу можно подать через сайт Центробанка.

Добрый день! Могут рассматривать и дольше. Пишите жалобу в Центральный банк России на затягивание рассмотрения вашего заявления.

Ответ начальника, меня просто убил, " еще на рассмотрении "

Не стоит удивляться, что банк тянет с рассмотрением заявления. У него на это есть, как минимум,30 календарных дней. И не факт, что ставку снизят, если она не связана с ключевой ставкой ЦБ.