Выплата на детей пенсионерам

• г. Омск

Мне 56 лет на пенсии с 2016 года. Какая выплата мне положена, если дети у меня 24.05.1983 г. р. и 04.01.1990 г.р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положена индексация. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.