Купил телефон и обнаружил, что в нем имеется дефект. Телефону 2 дня, что Делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Пока не вышло 15 дней срочно обращайтесь к продавцу для замены или возврата денег, так как это технически сложный товар

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией, просите обменять или вернуть деньги. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте.

Здравствуйте! Напишите претензию продавцу на обмен, либо на возврат денежных средств и отказе от исполнения договора. Отдайте под роспись на втором экземпляре, направьте почтой с уведомлением о вручении на юридический адрес продавца. В течение 15 дней Вы имеете право отказаться от исполнения договора в связи с наличием любого недостатка в телефоне.