Как продать долю в доме, пристроенном к части, принадлежащей другому собственнику?

• г. Ульяновск

Часть дома в долевой собственности. Изменилась площадь дома за счет пристроя в части, принадлежащей другому собственнику. Пристрой не оформлен. Оформление пристроя не возможно из-за невступления в наследство законных наследников на пристрой. Как мне продать свою долю?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Никак вы свою долю не продадите так необходимо приводить в соответствии с измененной площадью дома свои правоустанавливающие документы. Придется в судебном порядке узаконить пристрой затем перераспределить доли в доме а уже потом продавать свою долю.