Можно ли начать строительство фундамента под дом на собственном участке пока готовятся документы (разрешение на строительство)

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения, можно начать, но есть риск что оно будет не получено, тогда это будет самовольным строительством.