Заголовок предложения - Формулировка рапорта о желании служить в своем регионе РФ с сохранением тарифного разряда и согласие на увольнение по окончании контракта

• г. Уссурийск

Предлагают написать! Дали формулировку Рапорта, С назначением на высшую воинскую должность или низшую воинскую должность, сохранением тарифного разряда в любом регионе РФ, в связи с проведением ОШМ СОГЛАСЕН? или не СОГЛАСЕН желаю уволиться по ОШМ? У меня контракт заканчивается в декабре, 15 лет выслуги в льготном 22 года, положена ипотека еще не обналичивал что делать не знаю. Вопрос как написать рапорт что я желаю служить в своем регионе а не везде по РФ? Если я напишу рапорт на продление, обязаны мне продлить контракт если ОШМ будет в январе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, так и пишите что желаете служить в вашем регионе, и просите направить на дальнейшую службу в любую воинскую часть расположенную на территории региона.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.