Получаю пенсию на почте. Когда получу пенсию если день выплаты попадает на воскресенье то.

• г. Барнаул

Получаю пенсиюна почте. Когда получу пенсию если день выплаты попадае на воскресеньето.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, если день выплаты попадает на воскресенье, тогда свою пенсию получите в субботу..

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Если выпадает на воскресение, то должны получить ее раньше, т.е. либо в пятницу, либо в субботу, но в любом случае раньше.

Добрый день. Это зависит от того, по какому графику работает ваша почта. В большинстве населенных пунктов почта работает по субботам и вы можете получить вашу пенсию в субботу.

Здравствуйте. Пенсию вам должны выплатить или в пятницу или в субботу, если в субботу почтовое отделение не работает, то пенсия должна быть выплачена в пятницу.