Как увеличить пенсию при стаже работы 37 лет и получении суммы ниже минимальной заработной платы?

• г. Кострома

Хочу пересчитать пенсию в пенсионном, т.к.она у меня меньше минималки, хотя все время работала, стаж 37 лет. Какие года с зарплатой должны быть больше. На пенсии с 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Откуда мы можем знать, какие года зарплаты лично у вас больше, мы ваших Документов не видим и понятия не имеем, какую зарплату вы получали

Желаю Вам удачи и всех благ!