Что делать, если после аварии и лишения прав прошло 12 дней и ГИБДД требует документы в другом городе?

• г. Краснодар

Мы попали в аварию. Пострадала женщина. Мужа лишили водительских прав на год. Нужно сдать права в ГИБДД. Муж ездил уже два раза, хотел сдать по прописке... Авария была в другом городе, и суд был там же... говорят нет документов. Что делать?

Прошло уже 12 дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с запросом о высылке этих документов в суд по месту вашего жительства. Или самостоятельно ездить туда.

Здравствуйте! Он имеет право сдать водительское удостоверение по месту постоянной регистрации в ГИБДД. Если не принимают, то подавайте жалобу в вышестоящему начальнику ГИБДД.