Могу ли как жена осужденного мужа написать президенту о помиловании? И как написать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (6):

Жена, написать может. Письмо о помиловании вы можете написать сами в произвольной форме, или обратится к юристам на нашем сайте.

С уважением.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он сам должен об этом написать признав своювину и расскаившись.