Человек двойник может испортить кредитную историю.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Чисто теоретически такое не возможно, потому что даже если человек полный тезка, то существует год, месяц и дата рождения. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения внешность не влияет на кредитную историю, только документы.