Возможность получения справки 2-НДФЛ с данными за июнь и ее прием в банке

• г. Рязань

Хотел взять справку 2-ндфл - в бухгалтерии сказали что зарплата за июль еще не посчитана и типа - приходи через неделю, могу ли я потребовать у них справку в которой последний месяц июнь и примут ли ее в банке?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Конечно можете потребовать справку два НДФЛ по июнь включительно

Подойдёт такая заправка в банке или нет, может сказать только сам банк

Желаю Вам удачи и всех благ!