Возможно ли снизить ставку по ранее выданному ипотечному кредиту до сегодняшних уровней?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли снизить ставку по ранее выданному ипитечному кредиту (13.75%) и привести в соответствие с сегодняшними ставками? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, возможно, для этого вам необходимо обратиться в ваш банк с заявлением об изменении условий кредитования по соглашению сторон.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Возможно, если сможете об этом договориться с банком, так как это его право, но не обязанность. Удачи Вам и всего доброго.

Можно снизить ставку по ипотечному кредиту, если банк не будет против этого возражает. Вы имеете право обратиться в банк с таким предложением.

Лучше всего обратиться в другой банк чтобы вам выдали кредит под более низкую процентную ставку для погашения вашего первого ипотечного кредита.

Здравствуйте! Внести изменения в кредитный договор в части ипотечной ставки по кредиту возможно с согласия банка, поэтому подавайте заявление в банк.