Зав. дошкольным учреждением просит выдать новую печь в садик, так как старая вышла из строя.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. И, собственно, в чем заключается ваш вопрос? Если вы завхоз, то должны знать порядок выдачи и утилизации печатей.

Здравствуйте! Фатима, а причем здесь юристы? Это хозяйственный вопрос. Решением его должен заниматься завхоз детского садика. Удачи и добра!

Подобного рода просьбы пишется в свободной форме, никаких образцов не существует. ГЛавное в этом деле - писать по существу вопроса.

Должна быть некая форма, по которой и пишутся подобного рода просьбы, хотелось узнать что это за форма.